Морозно-зимнее

Привет!
Я сегодня со страничкой, сделанной по скетчу Scrap Kit club. 

Морозно-зимняя страничка. 


А это скетч 


Я уже нахожу общий язык с плоттером. Заметили?
Фото на страничке сделано первого января.
Мы в этом году первого числа в 9 часов утра были уже на Дворцовой площади, у главной елки нашего города. Первый день был самым холодным за зиму. Весь декабрь температура была плюсовая, а тут вдруг - Бац! и холода. ДО сих пор не отпустило. Зато какая красивая зима.
На прогулке с собакой. Ее то в кадр не поймать, а пейзажик красивый получился. 

Береза у дома. 

 Это парочка фото с нашей прогулки 1 января. В 9 утра на площади уже все было убрано и чисто. Приятно. Мне елка очень понравилась, хотя споры как всегда были. 

Туристическая классика.  Атлант и мы. 

 Ууууу! Холодно! Лебяжья канавка. Но зато людей нет. 

Кафе оказалось найти не так-то просто 1 января в 11 часов утра. Но спасибо "Шоколадницам", которые работают на Невском круглосуточно. Согрелись. Горячий кофе и очень калорийное какао, как раз то, что надо.

А потом мы впали в праздничную спячку. Гости. Оливье и хорошие киношки.
Приглашаю тех, кто уже очнулся от праздников принять участие в нашем задании. 


3 коммент.:

  1. Ведуля, страничка необыкновенной красоты! А вот текст в посте читается крайне сложно. Ты, вероятно, выбрала красивый шрифт, но очень мелкий ((

    ОтветитьУдалить
  2. Какая необычная страничка!!!! ЗдОрово!!!
    а шрифт ты, наверное, случайно нажала самый мелкий)
    Твое фото на Дворцовой площади напомнило мне историю-ощущения, когда я впервые оказалась в Питере, будучи аспиранткой, как раз под Новый год, в последних числах декабря. Мы тогда, спустившись в метро с вокзала, ощущали на себе странные взгляды да и себя довольно странно таки чувствовали, когда поняли причину: эдакими аборигенами-эскимосами наверное мы смотрелись среди питерцев в легких курточках и без головных уборов в своих по-сибирски добротных меховых шапках и так и хочется сказать тулупах!))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive